8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
28.04.2018
Поделиться: 12
  • Vkontakte
  • Telegram
159498

Победители АМАKids World Cup 2018 съездили в парижский DisneyLand

Алиса Гусева из Екатеринбурга и София Татаурова из Кирова выиграли главный приз АМАKids World Cup 2018 – поездку в парижский DisneyLand. Две счастливые победительницы вместе с родителями дождались теплых весенних дней и посетили детский парк развлечений в столице Франции.

Победители АМАKids World Cup 2018 съездили в парижский DisneyLand

Чемпионат мира по ментальной арифметике прошел 10 февраля текущего года. Дети соревновались в ментальном счете, складывали и вычитали многозначные числа за доли секунды. Среди 1000 детей со всей России и 11 стран мира Алиса Гусева и София Татаурова одержали победу. Главный приз чемпионата – две поездки в парижский DisneyLand - предоставила туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.

DisneyLand в Париже - развлекательный парк входящий в десятку самых популярных и посещаемых мест мира. Это место, где мечты становятся реальными не только у детей, но и у взрослых. DisneyLand удивительный мир, продуманный до мелочей. София и Алиса окунулись в детскую мечту, созданную на земле удивительным человеком с душой ребенка – Уолтом Диснеем.

Девочки встретились с очаровательными персонажами любимых мультиков, прокатились на головокружительных аттракционах, посетили увлекательные шоу-программы, прогулялись по улочкам Парижа, увидели Эйфелеву башню – получили массу положительных эмоций!